Значення X якщо -X=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкевич Антон.

Ответ:

x=14(мы делим на (-1)... .....

Отвечает Ким Владислав.
-x=-14
-1*(-x)=-1*(-14)
x=14