Запиши все трёхзначные числа следующими цифрами в записи чисел цифры не повторяй и полученное число

разложить на разрядные слагаемые 2, 4, 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

247 =200,40,7 274 =200,70,4 724 =700,20,4 742 =700,40,2 427=400,20,7 472 =400,70,3

Отвечает Никликина Анастасия.
111=1*100+1*10+1*1
119=1*100+1*10+9*1
191=1*100+9*10+1*1
199=1*100+9*10+9*1
911=9*100+1*10+1*1
919=9*100+1*10+9*1