6) (16-2-³)² помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.

Ответ:

11²

Пошаговое объяснение:

(16-2-³)²= ( 16-5)²=11²

Ось надіюся правильно

Отвечает Русинский Евгений.

28 потому что 16 умножить 2 32-4-6=22