7. Найди значения выражений. 58 - 23 46 - 21 28 +31 6+5 8+7 9 + 4 (7 + 4) + 5 (9 + 6) + 3 (7 + 8)

+ 1 нужно решить в скобках это все

Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
58-23=35
46-21=25
28+31=59
6+5=11
8+7=15
9+4=13
(7+4)+5=16
(9+3)+3=15
(7+8)+1=16