Розклади прості множник. Числа 34,60,220


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ксения.
34 = 2 · 17
60 = 2 · 2 · 3 · 5 = 2(в 2 степені) · 3 · 5
220 = 2 · 2 · 5 · 11 = 2(в 2 степені) · 5 · 11

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ: 1. 34= 2×17×1 2. 60=2×2×3×5×1 3. 220= 2×2×5×11×1

Пошаговое объяснение: