Купили 5 кг яблок по9 грн и килограмм киви за 18 грн.Какова стоимость покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.
5*9=40(грн)-яблоки.
40+18=58(грн)-вся покупка.
Отвечает Kuranov Samat.
5*9=45 кг(ябл)
45+18=63 гр-всего заплатили