(5,4*0,3+2,84)-0,44*0,3;


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Вычисление равно: 4,348

Пошаговое объяснение:

1) 5,4×0,3=1,62

2) 1,62+2,84= 4,48

3) 0,44×0,3=0,132

4) 4,48-0,132= 4,348