Помогите здать надо до суботи В двух вагонах ехало 111 человек. Из первого вагона вышло 31, а

зашло 27 человек, из второго вышло 27, а зашло 18. Теперь в первом вагоне в 6 раз больше людей, чем во втором. Сколько людей было в каждом вагоне с самого начала?

Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

Условия

Всего-111 чел

1 Вышло-(31)

1 Зашло-27 (чел)

2 Вышло -37

2 Зашло-18

В 1 вагоне в 6 р. > чем во 2

Решение:

1)111-31+27= 101 (ч. в 1)

2) 111 - 37+18=92(ч. в 2)

3)101+92=193(всего)