составить задачу. в 1 книге 20 страниц, а во второй-12.За сколько дней можно прочитать обе книги,

если каждый день читать по 4 страницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)20+12=32 - сколько страниц всего

2)32÷4=8 - сколько дней

Отвечает Пунтак Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+12/4 = 8 дней