Выполни с объяснением сложение и вычитание чисел. 86+8 82-6 56+27 94-65


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:

94, 76, 83, 29

Пошаговое объяснение:

86+8=94

82-6=76

56+27=83

94-65=29