Решыть дробь 1/6+3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Привести к общему знаменателю 12

1/6 + 3/4 =​ 2/12 + 9/12 = 11/12

Отвечает Rudenko Egor.

решение на фото. берём общий знаменатель 12 и решаем