Туристы проплыли 3 часа по реке на лодке со скоростью 29км\ч и прошли пешком ещё 5 часов со

скоростью 4км\ч какой путь для туристов был длиннее и на сколько километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Саркисова Виктория.

Ответ:

путь по реке длиннее на 67 км

Пошаговое объяснение:

29×3= 87 (км)

5×4=20 (км)

87-20=67 (км)