(4√5 - √20)√5упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(4✓5-✓20)✓5= 4✓5*✓5 - ✓20*✓5= 4✓25-✓100= 4*5-10= 20-10=10