НСД(280;588)= 4 12 16 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигуцкий Клим.

Ответ:

НСД(280;588) = 28

280 = 2*2*2*5*7

588 = 2*2*3*7*7

НСД(280; 588) = 2*2*7 = 28