Який з перелічених дробів дорівнює 3\5 срочно 9/15 15/20 3 9/15


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

\frac{9}{15}

Пояснення:

\frac{9}{15}  = \frac{9 : 3 }{15:3} = \frac{3}{5}

Отвечает Сучилкин Владислав.
当然你必须选择第一个。 我的朋友很容易1