3. Вычислите: 19 3,2+(-3) + (-22). .​


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

тут не понятно,в начале это 19• ,или что 19-е задание,поэтому вот два варианта

19•3,2+(-3)+ (-22)=30,8-3-22=30,8-25=5,8

3,2+(-3)+(-22)=3,2-25= -22,2