СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ДАЮ 40 БАЛЛОВ! запиши десятковий дріб у вигляді звичайного і скороти якщо

можливо,результат 0,16; 0,47; 0,45

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
0,16-16/100-4/25
0,47-47/100.
0,45-45/100-9/20
Отвечает Бобылева Софья.

Пошаговое объяснение:

0,16 = 16/100 = 4/25

0,47 = 47/100

0,45 = 45/100 = 9/20