Построить произвольный прямоугольник. Обозначить..Выполнив необходимые измерения (результаты

измерений записать) вычислить периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Куроптев Илья.

Ответ:

P=12см.

S=6см².

Объяснение:

AB=3см, BC=4см, AC=5см.

∠B=90°, значит S = AB*BC/2 = 3*4/2 = 6см².

p.s. рисунок нужно перерисовать точь-в-точь.