(7 1/3 + 2 25/100) :25/100 - 30 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Конопелько Алёна.

Ответ:

2 25/100=2 1/4

7 1/3+ 2 1/4= 9 7/12÷1/4= 9 7/12×4=38 1/3

38 1/3- 30 5/6= 7 1/2

Отвечает Грекова Дарья.

Відповідь:

Покрокове пояснення: