Найди 100% числа,если его 1% равен 3/4,7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.
Нужно просто числа умножить на 100
1)3*100/4=75
2)7*100/20=35
Отвечает Акуневич Антон.
100*3=300
100*4,7=470
100*20=2000