1. Укажите пропорцию. A)12/6=24/6 В)1,8/2=4/0,2 C)1/2=0,05/0,1 D)9/10=7/10 E)7/8=8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кретова Варя.

Ответ:

C) 1/2=0,05/0,1

Пошаговое объяснение:

C) 1*0,1=0,1

2*0,05=0,1

0,1=0,1

A) 12*6=72

24*6=144

72≠144

B) 1,8*0,2=0,36

2*4=8

0,36≠8

D) 9*10=90

7*10=70

90≠70

E) 7*9=63

8*8=64

64≠63