74-9/1/6-1/1/12=пліс​


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

Пошаговое объяснение:

74 - 9 1/6 - 1 1/12 = 74 - 9 2/12 - 1 1/12 =

74 - 10 3/12 = 74 - 10 1/4 =

73 4/4 - 10 1/4 = 63 3/4