На вас останя надія поможіть пліс 3а×7×У×4с; Пліс


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

3a·7·У·4c=84aУc=84acУ

Отвечает Дроздкова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а * 7 * у * 4с =

(3 * 7 * 4) * а * у * с =

84 * а * у * с = 84аус