Решить удобным способом 2368×15-1368×15+35×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Пошаговое объяснение:

2368 * 15 - 1368 * 15 + 35 * 1000 =

15 * (2368 - 1368) + 35 * 1000 =

15 * 1000 + 35 * 1000 =

1000 * (15 + 35) = 1000 * 50 = 50000