6÷(х-30)=11-8 Помогите пожалуйста у меня 10 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

6:(x-30)=3

x-30=6:3

x-30=2

x=30:2

x=15

Ответ:15

Отвечает Пакин Иван.
6:(х-30=3
Х-30=6:3
Х-30=2
Х=30+2
Х=32
6:(32-30)=3
3 =3
Ответ:х=32