X+72+4x-2x=252 срочно пожалуста !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:

х=59

Пошаговое объяснение:

x+72+4x-2x=252

х+4х-2х=252-75

3х=177

х=177:3

х=59