9м48см×4=? Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куганский Алишер.

Ответ:

= 37м 52см

= 3752см

Пошаговое объяснение:

9м = 900см

900 × 4 = 3600

48 × 4 = 152

3600 + 152 = 3752 (см)

3752см = 37м 52см