Какие цифры нужно ставить в окошки, чтобы получилось верная запись? [ ]÷ 8=[ ] (ост 3)23÷[ ] =[ ]

ост 34[ ]÷[ ]=[ ] ост 4Пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

35÷8=4(3)

23÷4=5(3)

44÷8=5(4)

Отвечает Лис Алина.
11 / 8 = 1 (ост 3)
23 / 20 = 1 (ост 3)
40 / 36 = 1 (ост 4)