Б) Расстояние от города до по- сёлка - 210 км. Чтобы попасть из города в посёлок, студент ехал 3

часа на автобусе со ско- ростью 50 км/ч. Оставшийся путь он проехал на попутной машине. Какое расстояние проехал студент на попутной машине? 210 км 50 км 50 км² 50 км 50 3+x=210 x-50 3 = 210 Х КМ С УСЛОООВИЕЕМ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

60км

Пошаговое объяснение:

разделим весь путь на 2 пути

первый путь это путь, который студент проехал на автобусе

S1=3*50=150км

второй путь- это путь, который студент проехал на попутной машине S2

тогда S1+S2=210

S2=210-150

S2=60км

Отвечает Исаев Егор.

Пошаговое объяснение:

.....................ответ на фото.........................