Делится ли выражение 2983 + 1113 на 5? Делится ли выражение 2223 + 3333 на 5? Найди значение

выражения (2у + 3)(4y2 - бу + 32) при y = 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Матвей.

Ответ:

1 делится , но выйдет не целое число

2 делится , но выйдет не целое число

3 252 (но это без буквы б)

Пошаговое объяснение:

2983+1113=4096 4096÷5=819,2

2223+3333=5556=1111,2