Ширина прямоугольника 12 см, а длина на 8 см больше. Вычисли площадь прямоугольника. Чему равен его

периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
1)12+8=20(cм) длина
2)20*12=240(см2)плошадь
3)(20+12)*2=64 (см) периметр