Розклади на прості множники 1050​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аня.

Пошаговое объяснение:

1050 | 2

525 | 3

175 | 5

35 | 5

7 | 7

1 |

1050 = 2 * 3 * 5 * 5 * 7

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

  • 1050 = 525*2 = 175*3*2 = 35*5*3*2 = 7*5*5*3*2

^^