7/15+11/18+13/36-1/6+7/10-2/5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Провоторова Александра.

Ответ:

283/180

Пошаговое объяснение:

7/15=84/180

11/18=110/180

13/36=65/180

1/6=30/180

7/10=126/180

2/5=72/180

(84+110+65-30+126-72)/180=283/180