Длина машины равна 3,96 м. Какова приблизительная длина автобуса? Ответ запиши в сантиметрах. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

12,88м 1288см

Пошаговое объяснение:

3,96*3=12,88м

12,88*100=1288см

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

длина автобуса составляет 7,92 см.

Пошаговое объяснение:

3,96 ×2=7,92

7,92=792 см