-5/9+(-4/9)= срочнооо если что там пять дев'ятих и четыре дев'ятих пожалуйста решитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

-\frac{5}{9} +(-\frac{4}{9})\\\\ -\frac{5}{9} -\frac{4}{9}\\-1