4х+6=2(2х+3)помогите! дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Makarevich Diana.

Ответ:

0=0

Пошаговое объяснение:

4х+6=2(2х+3)

4х+6=4х+6

4х-4х=6-6

0=0

Почему 0=0? Потому что, неизвестная сторона к нулю равна и известная точно так же