в каком случан записаны только те числа которые делятся на три 1)6,15,21 2)3,13,23 3)31,32,33 4)9,

15,29​

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ ВОПРОС

Пошаговое объяснение:

Конечно что 1)6, 15, 21

Отвечает Логвинов Максим.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

3×5=15 3×2=6 3×7=2