-x=-5/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
-x=-5/6
х=5/6
Мінуси просто забираєм.
Отвечает Зориков Ваня.
Х=5/6
если и у икса и у числа есть минус, то мы его сокращаем и ставим икс и число БЕЗ минуса