Найти значение выражения 19+16×m,если m равно 0. 3. 4. 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
19 + 16 * 0 = 19
19 + 16 * 3 = 67
19 + 16 * 4 = 83
19 + 16 * 5 = 99