Обчисли: |-2,8| * |1,25|.


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

|-2,8|×|1,25|= 2,8×1,25= 3,5

Отвечает Андреев Георгий.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

 | - 2.8|  \times   |1.25|

2.8 \times  |1.25|

2.8 \times 1.25

3.5