6. Реши уравнения. y-165-620 + 173 a: 15=54:18 7. В типе соревнуются 800x870-610 y-420= 600 - 56

55-x=820-710 300x=42.2​

Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
У-785+173/15а=3
у=3+785-173/15а
у=788-173/15а
у=-173/15а+788
ответ:-173/15а+788