Обчисли значення виразу. 4/15+7/12,. 5/8-5/18. 10/21+9/14+3/7 будь ласка, доможітьььььь


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

4/15+7/12= 17/20.

5/8-5/18=25/72.

10/21+9/14+3/7=65/42