12-Х=4,8 Х=? Каков Ответил


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.
12-x=4,8
x=12-4,8
x=7,2
Проверка
12-7,2=4,8
Отвечает Анисимова Даша.

Ответ:

12-х=4,8

х=12-4,8

х=7,2

__________

12-7,2=4,8

4,8....=...4,8

Пошаговое объяснение:

чтобы найти неизвестное вычитаемое нужно от уменьшаемого отнять разность