Определите, кто из мальчиков лучше решает задачи по математике?  Асылжан из 40 вопросов

ответил правильно на 33Санжар из 39 вопросов ответил на 34Аслан из 38 вопросов ответил правильно на 32Наиль из 37 вопросов ответил на 31​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.

Ответ:

Санжар

Пошаговое объяснение:

т. к . 40 - 33 =7

39-34=5

38-32=6

37 -31=6