-7 6/7поделить на (-9 3/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Арбекова Мария.

Ответ: -7 6/7 : (-9 3/7)=-55/7:(-66/7)=55*7/(7*66)=55/66=5/6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколова Лера.

Пошаговое объяснение:

-55/7×(-7/66)=5×1/6=5/6=0,83