Вказати число протилежне числу -1,4; -3; 18,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.

Ответ:

-1,4 * (-1) = 1,4

-3 * (-1) = 3

18,1 * (-1) = -18,1

Отвечает Яруллин Арсений.

Відповідь:

1,4

3

-18,1

Покрокове пояснення: