12,3 ⋅ (-2) ⋅ (-5) ⋅ (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

1) 12,3 • (-2) = - 24,6

2) -24,6 • (-5) = 123

3) 123 • (-1) = -123

Отвечает Гладков Денис.

12,3×(-2)=-24,6

24,3×(-5)=123

123×(-1)=--123