429 км 580 м : 1 год 34 хв


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.

1 километр=1000 метров

429.000м

429.000+580=429.580

в 1 году=365 дн

1 день=24 часа

в 1 часу=60 мин

525 638 будет

Отвечает Братов Деня.

Відповідь:

429 км 580 : 1 год 34 хв = 4570

Покрокове пояснення:

429*1000=429000(429580) - метри

1 год = 60 хв

60+34=94 хв

429580:94=4570

--------------------------------------------------------------

(429000 + 580) : (60 + 34) = 4570 - для розуміння