48-(6+7)+(12-4). Розв'язати по діях


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

6+7=13

48-13+(12-4)

12-4=8

48-13+8

48-13=35

35+8=43