8 Реши уравнения. (y-476) - 1 056 = 1 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Эмиль.

Ответ:

у= 3 081

Пошаговое объяснение:

(y-476) - 1 056 = 1 549​

у- 476 = 1 549 + 1 056

у - 476 = 2 605

у= 2 605 + 476

у= 3 081

--------------------

(3 081 -476) -1 056=1 549

2 605 - 1 056=1 549

1 549= 1 549

Отвечает Галяутдинова Рената.

Ну вот и всё правда я решал